Оставить заявку

Новгород: будущее, которого не случилось. Путешествие с Константином Шолмовым

Отзывы

Для получения деталей и ответов на вопросы, пожалуйста, звоните или пишите в любом мессенджере по телефону: +7 (911) 730-23-50 (Екатерина).

Одно из самых крупных государств средневековой Европы. Просуществовало дольше, чем Российская империя. С поголовной грамотностью, собственными представительствами за рубежом, армией и флотом. Да, это Господин Великий Новгород – прекрасно нам известный, но не разгаданный до сих пор.

Была ли республика естественной формой правления для Руси? Кто лучше, татаро-монголы или псы-рыцари? Почему огромное государство оказалось некому защитить?

Чтобы понять это, мы отправимся в современный Новгород, не такой уж и великий. И как всегда с Константином Шолмовым, пойдем неторными путями, дворами и закоулками. Церкви и боевые башни, раскопы и курганы, избы и хоромы – все это сохранила тысячелетняя история, нужно лишь найти.

Возможно, поездка будет интересна и некоторым детям от 12 лет.

Для получения подробной программы, пожалуйста, звоните или пишите в любом мессенджере по телефону: +7 (911) 730-23-50 (Екатерина). 

В стоимость входит:

- программа Константина Шолмова во время всего путешествия;
- проживание в отеле (1 ночь);
- все активности (мастер-классы и музеи) по программе путешествия;
- питание полностью (кроме ужина второго дня);
- радионаушники, работающие на расстоянии 100 метров;
- трансфер на автобусе по маршруту программы.

В стоимость не входит:

- стоимость проезда до Великого Новгорода и обратно (мы добираемся на электричке, но вы можете выбрать любой другой удобный вам вариант);
- личные расходы во время путешествия (например, сувениры);
- дополнительные заказы в кафе и ресторанах (например, кофе, десерты и так далее);
- алкоголь.

Мы едем электричкой "Ласточка":
Если вы добираетесь из другого города или живёте в Великом Новгороде и хотите к нам присоединиться, пожалуйста, позвоните или напишите по телефону: +7 (911) 730-23-50 (Екатерина) - расскажем, как это сделать!



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.