Оставить заявку

Масленица в Костроме и путешествие в Плёс с Константином Шолмовым

Отзывы
Для получения деталей и ответов на вопросы, пожалуйста, звоните или пишите в любом мессенджере по телефону: +7 (911) 730-23-50 (Екатерина).

Народные праздники нужно отмечать, конечно, по-русски. А какой город у нас самый русский? Вне всякого сомненья, Кострома! 

Смотрите: название языческое, но сам полон православных святынь, стоит в центре России, а строился как пограничная крепость, сам маленький, а в кино играл столицу, и даже памятник Ленину в нем водружен на монумент 300-летия дома Романовых.

В разгар масленичных гуляний мы отправляемся в Кострому в с Константином Шолмовым, который провел в ней полтора не самых лучших, но интересных года. Старинные монастыри, деревянные избы, жизнь губернского бомонда и, конечно, много блинов ждут нас!

Возможно, поездка будет интересна и некоторым детям от 12 лет.

Для получения подробной программы, пожалуйста, звоните или пишите в любом мессенджере по телефону: +7 (911) 730-23-50 (Екатерина).

В стоимость входит:

- программа Константина Шолмова во время всего путешествия;
- проживание в отеле (2 ночи);
- все активности (мастер-классы и музеи) по программе путешествия;
- завтрак, обед и ужин каждый день;
- радионаушники, работающие на расстоянии 100 метров;
- трансфер с вокзала и на вокзал;
- трансфер на автобусе по маршруту программы.

В стоимость не входит: 

- стоимость проезда до Костромы и обратно (мы добираемся на поезде, но вы можете выбрать любой другой удобный вам вариант);
- личные расходы во время путешествия (например, сувениры);
- дополнительные заказы в кафе и ресторанах (например, кофе, десерты и так далее);
- алкоголь.

Мы едем поездами: 
Если вы добираетесь из другого города или живёте в Костроме и хотите к нам присоединиться, пожалуйста, позвоните или напишите по телефону: +7 (911) 730-23-50 (Екатерина) - расскажем, как это сделать!



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.