Оставить заявку

К главному городу русской культуры в Третьяковку.

Отзывы
Как всякому отличнику, после окончания Академии художеств Семирадскому полагалась «творческая командировка» по Европе. Она привела этого харьковчанина польского происхождения в Рим. Где он и обосновался и которому отдал своё сердце.

Для тех, кто скучает по Вечному городу, эта выставка-каталог в Третьяковке – «то, что доктор прописал». А вот сам Третьяков Семирадского не покупал, считая его бесконечно далёким от подлинно русской живописи. Но нам-то того и надо: ведь на выставку свезены полотна из Русского музея, 14 региональных музеев, частных собраний, Белоруссии и Армении.

Иванов писал в Риме своё знаменитое «Явление Христа народу». А Семирадский писал просто Рим. Который в недавнем эфире двух популярных блогеров назвали «главным городом русской культуры».Сходим, чтобы убедиться в этом ещё раз.

Билет в музей уже включён в стоимость прогулки. 

Каждому участнику выдаётся индивидуальное аудиооборудование (при его наличии в экскурсионном бюро музея).
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. В этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. После 48 часов мы будем вынуждены вернуть вам только 15% стоимости Вашей резервации. Эти 48 часов нужны нам, чтобы продать ваши места другим желающим: за меньший срок мы просто не успеем этого сделать.
Есть вопросы? Звоните: +7 (910) 414-85-72 (Марина) или пишите на почту: marina@dklurie.ru

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь

• Не забывайте подписываться на московский телеграмм Дома Культуры https://t.me/dkluriemos   (там мы каждый день публикуем что-то интересное).









Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.