Оставить заявку

Тёплый город. Петроградская сторона с Анной Маркович.

Отзывы
Некоторые считают, что самая высшая эмоция достигается человеком при прикосновении к совершенной гармонии. А некоторые – что в контрасте безобразного и прекрасного. 

И Петроградская – пожалуй, лучшее место, чтобы разобраться во втором утверждении. Где здесь самые красивые (или безобразные?) проходные дворы? Где главные мировые шедевры модерна? Что уникального в спрятанных здесь современных граффити? 

Вспомним и историческое: про выращивание лучших цветов Петербурга, переезд Царскосельского лицея, «Ноев ковчег» Дома трёх Бенуа. 

Проделаем это, двигаясь проходными дворами от первой городской площади к самому модному дому дореволюционного Петербурга. Представим себе, как Петроградская сторона превращалась из захолустного садоводства в музей под открытым небом. Поймём, как всё это невероятное смешение стало классикой.

Прогулка пешеходная. Но гулять мы будем не всё время - посередине прогулки ненадолго заглянем в тёплое кафе, где можно будет посетить уборную, выпить чай/кофе или просто погреться. Нам важен наш и ваш комфорт: потому и появился «Тёплый город».


Чтобы не пропустить ни слова из рассказа ведущего, но в то же время чувствовать себя совершенно свободно, каждому гостю выдаются устройства-приёмники с обработанными санитарными средствами индивидуальными наушниками, работающие на дистанции до 100 метров.

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. В этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. После 48 часов мы будем вынуждены вернуть вам только 15% стоимости Вашей резервации. Эти 48 часов нужны нам, чтобы продать ваши места другим желающим: за меньший срок мы просто не успеем этого сделать.


Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь

• Не забывайте подписываться на наш канал в Телеграм (там - еженедельная краткая новостная рассылка, а также кое-что ещё) 


Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.