Бонусная программа Дома культуры Льва Лурье

22.06.2022

Так сложилось, что ДК Лурье получил львиную долю своей аудитории за счёт сарафанного радио. 
Мы делали своё дело хорошо, вы нас рекомендовали друзьям и знакомым, они приходили к нам впервые и тоже оставались надолго. Так мы росли и становились на ноги. И так, без всякого бюджета на рекламу, мы стали проектом года по мнению журнала Собака.ру.

И вот однажды мы подумали: почему бы этот, хоть и по-прежнему небольшой бюджет не потратить на вас, наши постоянные почитатели, заплатив вам зарплату за рекомендацию нас своим знакомым и друзьям. Так появилась наша реферальная программа. Она работает в две стороны. Тот, кто порекомендовал нас хотя бы одному новичку* получает 200 лурье на счет в личный кабинет при каждой такой рекомендации. А каждый такой новичок (который впервые купит прогулку или встречу) скидку в 15%. Таким образом, польза есть и человеку и вам. И – спасибо за рекомендации: «сарафанное радио» - наше всё.


Чтобы всё работало нужно:

1. зайти в ваш личный кабинет, найти раздел "порекомендуй и заработай", скопировать оттуда ссылку на афишу;

2. отправить эту ссылку другу любым онлайн способом.

При покупке адресат получит 15% скидку, а вы – 200 лурье на счёт. Ваши бонусные баллы, после того как по данной ссылке будет совершена покупка, ищите в разделе личного кабинета "на вашем счёте". Но будьте внимательны! Всё сработает только в том случае, если при регистрации на событие будет указан адрес электронной почты, который *еще не зарегистрирован в системе.

Бонусные баллы, заработанные таким способом можно тратить на прогулки и встречи как вам удобно.

До встречи на событиях!




Вернуться к списку