Семь неочевидных событий русской истории. Поход князя Игоря на половцев (10+)

Отзывы
Посмотреть видеозапись от 12 Мая - 800 Р


Нет ничего скучнее повторения пройденного: даже если к этому побуждает нас Президент. Поэтому так неинтересно учить историю — ну все же знают про крещение Руси и Полтавскую битву. А что, если попытаться взять из прошлого события неочевидные, но очень важные и рассказать о них? О совсем позабытых, или наоборот, настолько привычных, что мы уже не понимаем их истинного смысла. Мы придумали семь онлайн-уроков, в которые уложится 1200 лет русской истории.

А вы задумывались над тем, что первое и главное произведение русской средневековой литературы — про катастрофический разгром бездарного вождя? Как поражение стало книжной победой, кто такие вообще эти половцы (и печенеги) и как Россия стала не только Европой, но и Азией.

ВАЖНО!

Лекция проводится онлайн.

За час до начала мы пришлём вам ссылку доступа к платформе. После окончания экскурсии вам придет ссылка на просмотр записи, которая будет доступна 14 дней.

Как подключиться к онлайн-трансляции?

1) Мы пришлем вам приглашение для входа на площадку за час до начала мероприятия по почте, указанной при покупке билета. Пожалуйста, будьте внимательны и укажите актуальный адрес.
2) Если вы не получили письмо с приглашением, проверьте почту на компьютере, а также посмотрите папку "Спам". Если и это не поможет, звоните нам.
3) Обращаем ваше внимание, что по ссылке возможно подключиться только с одного устройства.

Есть вопросы? Звоните: 8-911-957-31-95 (Елизавета)

Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.