Эрмитаж как увеличительное стекло. Лекция 5. Дети

Отзывы
Посмотреть видеозапись от 8 Августа - 800 Р


Эрмитаж как лупа. Учимся пользоваться музеем как увеличительным стеклом.

Владимир Корольков уже давно стяжал славу человека, который «открывает глаза». Приводя детей в музей – очно или виртуально – он умеет показать то, что иначе ни за что не увидишь. И рассказать об этом так, что научишься видеть сам - и навсегда.

Вот и в этом цикле мы "пройдем" по Эрмитажу. Постоянно отвлекаясь, вспоминая и перекидывая смысловые мостики. Узнавая о невидимой работе по сохранению видимого; о том, как природа является и красотой, и эмоцией, и документом, и аллегорией; о мире, в котором предметы быта становятся маленькой вселенной; о том, как в личности прослеживается судьба, а в манере исполнения – перемены в искусстве; о маленьких героях и жертвах,  будничных проблемах и высоких ценностях, -  ну и о том, как полезно все время задирать голову.

Ну или, чуть проще: «Реставрация - Пейзаж – Натюрморт – Портрет – Дети – Интерьер». Параллели, пересечения, провокации, открытия: мотивация любить этот великий музей, уметь им правильно пользоваться и показывать знакомым.  

Готовимся к будущему походу в Эрмитаж, подготовленные новым знанием, наученные "увеличительным стеклом".

Тема пятой лекции: ДЕТИ: маленькие герои и жертвы, будничные проблемы и высокие ценности.

10+

Полный цикл состоит из шести лекций. 

Мероприятия проводятся онлайн. 


Как подключиться к онлайн-трансляции?

1) Сразу после оплаты мероприятия ссылка на площадку, где будет трансляция, появится в вашем личном кабинете в разделе «Мои мероприятия». Как войти в личный кабинет, читайте здесь.
2) Мы пришлём вам приглашение для входа на площадку примерно за час до начала мероприятия на почту, указанную при покупке билета. Пожалуйста, будьте внимательны - укажите актуальный адрес!
3) Если вы не получили письмо с приглашением, проверьте почту на компьютере, а также посмотрите папку "Спам". Если и это не поможет, звоните нам.
4) Обращаем ваше внимание, что по ссылке возможно подключиться только с одного устройства.

Есть вопросы? Звоните: 8 (911) 957-31-95 (Елизавета).

Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.