Оставить заявку

«Не верю!». Настоящая фамилия Станиславского и важная династия Москвы.. В музей Станиславского на встречу с Никитой Брусиловским

Отзывы
Фабрика по производству золотой и серебряной канители, позднее ловко перепрофилированная под кабельное производство. Рабочий театр, больницы, школы и богоугодные заведения – вот из какой среды происходит знаменитый Станиславский, настоящая фамилия которого Алексеев. 

Одна из самых уважаемых династий в Москве, оставшиеся от неё здания, выдающиеся представители – ещё один ракурс, с которого интересно взглянуть на столицу. 

Узнаем, как жена может поднять бизнес мужа, когда Канатчикова дача получила своё название, где Антон Чехов увидел своими глазами вишнёвый сад и кто ещё из Алексеевых, помимо Константина Сергеевича, прославился на сцене. 


Билет в музей уже включён в стоимость.


Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. В этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. После 48 часов мы будем вынуждены вернуть вам только 15% стоимости Вашей резервации. Эти 48 часов нужны нам, чтобы продать ваши места другим желающим: за меньший срок мы просто не успеем этого сделать.
Есть вопросы? Звоните: +7 (910) 414-85-72 (Марина) или пишите на почту: marina@dklurie.ru

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь

• Не забывайте подписываться на московский телеграмм Дома Культуры https://t.me/dkluriemos   (там мы каждый день публикуем что-то интересное).


Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.